Админы:Christina Aguilera, Bill Kaulitz
Модеры:Daniel von'Black
События игры: Жизнь кипит! Билл и Том разговаривают про отношения в теплой и домашней обстановке. У Армандо и Энжы скоро свадьба, а сейчас они пылко целуються и дарят друг другу тепло и нежность. Кэти ушла из ресторана домой и скучает. А Дэн и Джесс сидят в ресторане пьют чайок и едят пироженое...
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеДата: 3.11.2008
Время: Вечер-Ночь
Погода: Осень. Безоблачно. Ярко светят звезды...
Для гостей: НУ! И что ты сидишь на главной странице? Или тебе очень интересно наблюдать? Скорее регистрируйся и принимай участие в ролевой игре!!! Ты скажешь, что тебя тут может привлечь? Тогда вот тебе коротко о нашей ролевой: Короткая анкета, минимум правил, максимум возможностей и уйма свободы! Регистрируйся!!! Ждем тебя! Единая просьба: не регистрироваться двойниками перса, который уже зарегился! Заранее Спасибо=)=)))Регистрируемся и играем=)

Boulevard of Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » Кафе и рестораны » Рестаран


Рестаран

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Дэни,твою мать!!!...
Нашу мать...
Кивает головой...
-Вытирай,с моего лица ЭТУ гадость..ой...т.е. это пироженое...

А что?? тебе идёт...Почему я??!...ладно...
Взял салфетку, и пододвинулся ближе к девушке аккуратно вытирая крем с её лица при этом смотря в глаза и о чём-то думая.

0

62

Нашу мать...
...Мы с тобой не похожи..по-крайней мере,Я надеюсь на Это..
А что?? тебе идёт...Почему я??!...ладно...
-ЧТо??? Джесси взяла кусок пироженого,прямо рукой,и...через несколько секунд,Дэни был таким же сладким,как и она...
-Знаешь,тебе это тоже идет... девушка нервно рассмеялась,и легкими,быстрыми движениями,начала "чистить"  лицо брата... ...МмМ...у меня сейчас такие мысли в голове...нехорошие..

0

63

Jess von'Black
-ЧТО??? Джесси взяла кусок пироженого,прямо рукой,и...через несколько секунд,Дэни был таким же сладким,как и она...
*вырезано цензурой*.....кхм....если бы попало на толстовку то стирала бы в ручную!...
..,Вытер личико сестры и шуточно поцеловал в носик...
Всё....чистюля...)))
Ждёт пока сестра полностью вытрет шоколад...
мне идёт всё!
Гордо сказал Дэни...

0

64

*вырезано цензурой*.....кхм....если бы попало на толстовку то стирала бы в ручную!...
Джесси представила,то бы было,если бы она стирала хоть что-то вручную... ...Какое счастье,что люди изобрели стиральные машины.. Девушка рассмеялась и произнесла: -Нее,если бы я что-либо стирала в ручную...вещь бы пришлось выкидывать... Она прекратила смеяться и продолжила: -Ну,да ты меня знаешь...
После того,как Джесси очистила личико братца от пироженого,девушка посмотрела на пустую тарелку и вздохнула... -Из-за тебя я осталась без сладкого...

0

65

- без сладкого блин она осталась. пошли уже в магазин а потом домой...как бы страшно не звучало УБИРАТь....
Грустно произнес парень смотря на свои скитера...
...интересно что будет если я прямо тут и усну??? какой штраф за это?
С интересом смотрит на официанток....

0

66

без сладкого блин она осталась. пошли уже в магазин а потом домой...как бы страшно не звучало УБИРАТь....
С интересом смотрит на официанток....
Взгляд братца на официанток,не ускользнул от Джесс...девушка пододвинулась к нему,и положив голову на плечо произнесла,якобы скучающим,пофигистическим тоном :-...Скажи,а тебе правда понравилась Кэт?...

0

67

Скажи,а тебе правда понравилась Кэт?...
...неплохая, мне? ну....да, понравилась, очень даже, ничего.
Мечтательно улыбнулся...
красивая,, интересная...с долей юмора. Как раз по мне.....может даже после общения если понравится то поговорим на тему встречаться или нет?
....но мне кажется что будет она мне только другом....настоящим другом....
Обнял сестру за плечи...
- а что?

0

68

...неплохая, мне? ну....да, понравилась, очень даже, ничего.
...Кхм...кхм... Джесси немного напряглась... красивая,, интересная...с долей юмора. Как раз по мне.....может даже после общения если понравится то поговорим на тему встречаться или нет?
...Ну-ну...знаю я тебя...причем слишком хорошо...
Девушка хмыкнула,и отбросила назад пряди,лезущих на глаза волос...
- а что?
-Мм.,да нет ничего...кхм..ты многим моим подругам нравился...
Почувствовала запах сигарет,смешанных с запахом ее любимого одеколона... ..ммм..Все..почему у меня в голове возникают такие мысли,мм?..интересно это у всех,при виде тебя Дэни?...

0

69

-Мм.,да нет ничего...кхм..ты многим моим подругам нравился...
половину из них я уже не помню....
Тихо говорит, зарываясь носом в волосы девушки вдыхая давно знакомый и родной аромат...
а ты давно знаешь Кэтти?

0

70

половину из них я уже не помню....
...О,даа...я и не сомневалась в твоей памяти,ибо не зря советовала купить тебе записную книжку...хм...на прошлое рождество...
а ты давно знаешь Кэтти?
Девушка расслабилась,и поудобнее,расположившись на диване... произнесла,слегка помедлив: -Ну,даа,ты,что не помнишь,что мы с ней вместе гулять ходили...когда в школе учились?мм?...а с кем я тебя тогда разыграла,когда попыталась поругать вас с какой-то твоей пассией,отчаянно мне не нравившейся,мм?забыл?до?.. От такого количества слов,произнесенных за одну секунду в горле пересохло...она протянула руку,чтобы достать чашку с кофе...

0


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » Кафе и рестораны » Рестаран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно