Админы:Christina Aguilera, Bill Kaulitz
Модеры:Daniel von'Black
События игры: Жизнь кипит! Билл и Том разговаривают про отношения в теплой и домашней обстановке. У Армандо и Энжы скоро свадьба, а сейчас они пылко целуються и дарят друг другу тепло и нежность. Кэти ушла из ресторана домой и скучает. А Дэн и Джесс сидят в ресторане пьют чайок и едят пироженое...
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеДата: 3.11.2008
Время: Вечер-Ночь
Погода: Осень. Безоблачно. Ярко светят звезды...
Для гостей: НУ! И что ты сидишь на главной странице? Или тебе очень интересно наблюдать? Скорее регистрируйся и принимай участие в ролевой игре!!! Ты скажешь, что тебя тут может привлечь? Тогда вот тебе коротко о нашей ролевой: Короткая анкета, минимум правил, максимум возможностей и уйма свободы! Регистрируйся!!! Ждем тебя! Единая просьба: не регистрироваться двойниками перса, который уже зарегился! Заранее Спасибо=)=)))Регистрируемся и играем=)

Boulevard of Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Только взаимная!Администрация тчательно этот момент проверяет!С ув.(by) Bill

0

2

http://s60.radikal.ru/i167/0810/8e/4eaacea2629c.jpg
кликобельня
Приходи к нам, у нас захватывающий и очень необычный сюжет!!!
Наши плюсы:
+Ролевая только открылась
+Необычный сюжет
+Добрые админы
+Много свободных и интересных ролей
+Свой рассказ
И многое другое, приходи, МИНУС ТОЛЬКО ОДИН!!!
- У нас нет ТЕБЯ!

Сюжет:
Когда то на улицу вышли они, две банды Sketehip:
Кто они?
Откуда пришли?
всё очень даже просто, на их взгляд,но не для тех,
кто терпит...полиция безсильна...
Sketehip:
Эта банда состоит из подростков 16-18 лет.
Они образовались намного раньше чем HotLive.
Всё началось с 16ти летней девушки, которая очень
долгое время не поддавалась ни кому,
она перестала верить в справедливость и любовь.
Она хотела жить,по своим правилам. И тогда, она
взяла в руки скейт,
и из хорошего танцора, появилась машина беды.
За ней пошли несколько скейтеров. Они помогали ей
научитсяездить иногда
она оставалась в ихнем бункере на всю ночь и сама
тренеровалась.
Танцевальные способности помогли с самостоятельным
овладением боевых навыков.
После к ним присоединились ещё пару человек, каллектив
состоял из 5ти челове, кроме неё, девушек там не было.
Они любители острых ощущений, экстрима и игрой с жизнью.
Для виселья они иногда выьтаскивают мелочь из корманов.
Подворовывают из магазинов.
Им не где жить, они живут в своём убежище приносят туда то,
что наворовали. Живут на тоже, что и отхвотили.
Они не жалуются, они счастливы,они сами выбрали этот путь,
они Sketehip.

А продюссеры тем временем не унимаются и создали группу ~AD~
В составе которой 3 девушки и 2 парня.

В это же время в город приезжает знаменитая модель.
Она и неподозревает,что таит в себе этот городок.

0

3

Ветер из душ выбивает частицы,
Меняя наш Свет на Мрака крупицы.
Темнота без надежды на яркое солнце,
На греющий взгляд чьих-то синих колодцев.
Немые крики, сотни таблеток,
Бессонные ночи, конвульсии клеток.
Мы бьемся в цепях, но свободы не ищем,
И пора забыть уж кто есть Принц, а кто- Нищий.
Кто правит Судьбой, а кто правит миром,
Кто, мишурою блестя, станет новым кумиром.
Не демоны... Мы-ангелы строим свой ад
Ища лишь Любовь, лишь тот путь Назад.
Пусть и Полет, но крылья гнетут,
Ведь и в Небесах нас тоже не ждут.
(с) by Stripped Soul

Париж... Tojour PariS...
Он настолько многолик, что его невозможно познать ни за один визит, ни за десять - каждый раз он открывает другую сторону своего яркого самобытного мира. Париж соткан из истории, искусства, моды, деловой жизни, уличных кафе, кабаре и, конечно же, романтики, а романтических уголков в этом городе - бесчисленное множество, и каждый может найти свой единственный и неповторимый. Париж часто называют городом любви, и это неспроста, ведь город на протяжении столетий впитывал в себя любовные истории, его каменные стены до сих пор хранят чьи-то сердечные тайны и опутанные интригами любовные драмы...
Таким его знают все.
Но кому он нужен такой светлый и праздный? Ведь те, о ком идет речь здесь - забыли что такое солнечный свет. Загляните на теневую сторону столицы пышной Франции, и Вам о себе расскажут те, кто выбрал своим девизом "Virtue to Vice" - От греха к добродетели. Молодые, красивые, - почти все они забыли что такое доброта, искренние чувства, честь. Их удел - выживать в море парижской грязи, разливающего свои липкие волны разврата с заходом дневной звезды. Их жизнь - та, что бьет мощным ключом в свете яркой иллюминации ночного города. Те, кто выбрал своим временем - ночь. Черную королеву, дающую им еще один шанс увидеть новый рассвет и прикрывающую их темные игры.
Заходите, и Вам о себе раскажут те, кого считают язвой сообщества. Проклятые судьбой и людьми, вынужденые существовать под покровом ночи, преследуя единственную цель: выжить. Молодые, перспективные, они - игрушки в руках жестокой и циничной стервы по имени Жизнь. Кто сломался и стал покорной марионеткой? А в ком еще теплится безумная надежда на свет в этом затянувшемся тонелле беспросветной тьмы? Заходите и попробуйте на вкус жизнь ночного города.

Добро пожаловать в каменые джунгли.

Здесь нет права выбора, ведь есть только Один Путь. Куда он приведет - зависит только от Вас.

[Картинка кликабельна]

0

4

Berlin's tears => the sky is crying for us.

http://i031.radikal.ru/0810/cd/c540a3e3086e.jpg

Slash, incest, het и многое другое возможно здесь! Рэйтинг игры NC-21! Ты мечтал об этом, ты готов к этому? Тогда тебе в Берлин.

Билл и Том Каулитц спокойно жили до того момента, пока Билл не заболел. Братья теперь всё время проводили друг с другом: Том ухаживал за братом и всё время находился рядом. Период невыразимой нежности братьев друг к другу закончился странным возникшим чувством у обоих. С течением времени братья смогли разобраться в своих чувствах, и поняли, что..влюбились. Как будут строить отношения братья, когда на горизонте появляется Бушидо - известный немецкий репер, который везде и всюду твердит о своём неравнодушии к Биллу? Всё зависит от тебя.

Группа 30 seconds to Mars сейчас в Берлине. Джаред Лето пишет песни и посвящает их..но кому именно? Никто не знает.. А может быть тебе?

Какие у тебя тайные желания? Они становятся явью в запретной любви Берлина..

Ты сейчас зайдешь по ссылке, увидишь, что на нашей ролевой нет участников и уйдешь, решив, что тут будет скучно. Но подожди! Подумай, ведь самые популярные ролевые тоже когда-то только открывались и у них не было участников. Так что всё в твоих руках! Ещё один плюс: ты можешь поиграть за своего любимого героя, потому что персонажи все свободны!

Нам срочно нужны: участники группы "Tokio Hotel", известный немецкий репер Bushido (Бушидо), участники группы "30 seconds to Mars" и многие другие! Так же принимаются неканоничные персонажи.

Добро пожаловать на небо Берлина! the sky is crying for us.

0

5

__--Житейские Истории Tokio Hotel--__]

        http://s61.radikal.ru/i173/0810/f4/39f2fb74e6f7.jpg

Поможешь нам решить проблемы??
Станешь личным психологом одного из парней??
Или сам желаешь поучаствовать в развязке??
Регистрируйся!! Будем рады тебя видеть!!

Будем надеяться,что ты поможешь разрешить проблемы и обрести для героев счастье!!..
Так сказать почувствуй себя в роли Йоста xDD

!!!Выбирай себе роль!!!
(ищем девушку Билла!)

!!Присоединяйся к нам!!

!!Заполняй анкету!!

...И приступай к игре…

0

6

*Картинка кликабельна.
http://i040.radikal.ru/0810/fe/bd147b544ade.png

0

7

Ромео и Джульетта[.Современная Верона.]
http://smages.com/i/40/92/40925ba31a255edd359a896e14759f40.jpg
Верона ждет,
Мы все вам рады,
Коль вас в Верону занесло:
Судьба порою шутит зло.
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.
Верона ждет,
И здесь в Вероне
Среди красоток и красот,
Вам, может быть, и повезет,
А нет – пеняйте на себя.
Добро пожаловать друзья.
Кто в этом месте не бывал –
Верона мести карнавал

Сюжет.Часть первая.
Вильям Шекспир, поведал миру, печальную повесть о Ромео и Джульетте, которая стала самой печальной повестью на свете. Два враждебных дома Капулетти и Монтеки, сблизило несчастье. «Нет печальней драмы, той, что здесь в Вероне, два враждебных дома, породнило кровью, дети быть вам вечно знаком верной любви!» Это произошло очень давно, но кто знал, что в будущем история повторится…
У нас другая повесть… На дворе 21 век, Верона процветает и хорошеет с каждым днем, только по ночам Верона меняется, она становится другим городом. По ночам опасно выходить на улицу, в это время многие жители Вероны, в основном молодежь, борются между собой, в особенности Капулетти и Монтеки, вспоминая старые раны и обиды.
Сегодня праздник. Джульетте Капулетти исполняется 18 лет. В доме Капулетти устраивают вечеринку. Тут в модной красивой одежде вся молодежь Вероны, все друзья и подруги Джульетты. Но даже сама Джульетта не знала, что тайком на её праздник пробрался сын Монтеки – Ромео. Кто знает, почему судьба распорядилась так, что они встретились в этот день? Он увидел в её в толпе. Он слышал о том, что она невероятно красива, но он не предполагал, что увидев её, он сойдет с ума от любви. Он осторожно подошёл к ней и попросил подарить ему танец. Они посмотрели друг другу в глаза и с этой минуты, просто не могли больше жить друг без друга. Они начинают тайно встречаться, родители их враждовали и были против общения детей, но без общения они бы просто погибли.

Нужные Персонажи:
Меркуцио, друг Ромео
Парис, молодой дворянин, родственник князя
Монтекки, глава веронского рода, враждующего с родом Капулетти
Синьора Монтекки(жена его)
Бенволио, племянник Монтекки, друг Ромео
Капулетти, глава веронского рода, враждующего с родом Монтекки
Синьора Капулетти(жена его)
[b]Тибальт,двоюродный брат Джульетты
Няня Джульетты[/b]

Присоединись к нам...

Отредактировано Katy Babyface (2008-10-30 21:47:22)

0

8

*Картинка кликабельна.
http://i040.radikal.ru/0810/fe/bd147b544ade.png

0

9

>>>  Жми на Обложку!  <<<
http://s47.radikal.ru/i118/0810/ec/84abd9159867.jpg

Абсолютно Новый и Уникальный "Живой Журнал" создан специально для Тебя:
> Заведи свой Личный Блог
> Музыкальные Хиты и Новинки Киноиндустрии + Просмотр Фильмов в ОН-Лайн Кинотеатре
> То, что видимо, но не подлежит объяснению - Сверхъестественное
> Пикантные подробности из жизни Звезд и Столичного Бомонта
> Самое необычное со всего мира + Огромный раздел об Отношениях, Помощь и Советы
> Любителям Аниме и Манги Спец. Раздел
> Просвещенным - Оригинальный раздел о Культуре
> Ну и самое интересное - Знакомства с единомышленниками!

И еще многое многое другое...
Всё это у нас "SFF" Торопись открыть свою страницу!

0

10

http://i33.tinypic.com/16kjex.jpg

*картинка кликабельна*

0

11

[Dirty Desires]
http://s53.radikal.ru/i139/0810/8b/a4614b2984af.jpg

Шарить взглядом, капать слёзы,
Слушать стены, мерить дозы.
Сохнуть в тишину, смотреть из запотевших окон..
Раствориться мокрой пылью, улететь на белых крыльях,выдохнуть в себя:"с тобою... без тебя.."
Греть руки, целуя губы, пока не поздно,
вперед на воздух.Оставить планы, лечить раны,
пока не рано, упрямо прямо.Считают цифры, квадраты, рифмы, ноль-пять и только.
Спасайте небо, ловите взгляды, улыбки-яды, и смерть нелепа.
Бросайте жесты, неловко-явно,
уйдите внутрь себя и текстов

2010 год.Наши дни.
Возрождение Борделя в Лас-Вегасе!Кажется,будто снова вернулся тот незабываемый 1980 год.Только правда многое изменилось.Публичный дом получил своё название "Red Rouse".Теперь там не просто эротические вечерние шоу,но и у каждого клиента есть возможность снять себе на ночь,или вообще выкупить шлюху,как "элит-класса",так и кого-нибудь подешевле,если не позволяет доход.Бордель стал пользоваться большим спросом,особенно у обычных приезжих туристов,которые после посещения "Red Rouse",просто восхищались и твердили,что такого они не видели ещё никогда и нигде.
Каждую ночь незабываемое и неповторимое стриптиз-шоу,это место вызывает привыкание и каждого заставляет возвращаться сюда ещё и ещё. Наркотики,деньги,секс,вечный круговорот из которого будет сложно выбраться,но выбор ваш!Приходя к нам,вы попадаете в "Red Rouse",расскажите нам о своих тайных желаниях..

http://dirty.7bb.ru
http://dirty.7bb.ru
http://dirty.7bb.ru

0

12

http://s52.radikal.ru/i138/0810/ea/dff51e89387d.jpg
Мир шоу бизнеса - это большая лотерея. Здесь можно за минуту стать знаменитым, а можно разбить в прах все свои мечты.
Нью Йорк - это город осуществленных желаний и разбитых надежд. Тут каждый день создается новая группа. И каждая из них мечтает вырваться в свет.Но не у каждой это получается.
Шоу-бизнес - это ложь. Этот мир построен на лжи. Любой может подойти к тебе и сказать, что может осуществить все свои мечты. Но лжет ли он или искренне хоче помочь? Если ты не глупп, то ты не поверишь в эту ложь. Несмотря на то, что она красивая.
Итак Нью Йорк. Три команды молодых людей приехали сюдв испытать судьбу. Но все они появились в одно времня и все они одиннаково талантливы.
Paradox - группа из далекой и экзотической Германии. Из трех групп Paradox - самая опытная. Её создали 7 лет назад два лучших друга Alex Jastin Hudec и Khristian Shafer. Примерно 5 лет назад к парням присоеденились солитска Emily и ударник Robert. Ребята достаточно быстро начали свой путь к вершинам славы. Но есть и обратная сторона медали. Зведная жизнь ударила Крису в голову и он подсел на героин. Алекс - Джастин пытается спасти друга от зависимости. Из-за зависимости Крисса в группе начинается разлад. СМожет ли Алек - Джастин спасти друга от зависимости? Не распадется ли Paradox?
Cherry Chancy - еще одна не менее талантливая группа из пяти девушек. Эти девушки родом из Нью Йорка. Все девушки одинаково талантливы. Но как говорится в тихом омуте черти водятся. Cherry Chancy первая из трех групп начала свое движение к славе. И... После этого в группе назревает разлад. Каждая из пяти девушек хочет стать солисткой. Чем же закончится эта история? Распадом СС или рождением новой, супер популярной группе.
Loome Narez - третья группа. Эта группа приехала из бурлящего Лондона. Почему они не пытались прославится на Родине? Наверное просто не захотели. Этим ребятам везет меньше всех. Они никак не могут найти того, кто даст им творческий "пинок".Басист Loome Narez влюбляется в Emily - соитку группы Paradox. Она кажется отвечает ему взаимностью. Но есть одно но. Они не могут быть вместе ведь LN и Paradox соперники. Однажды к ребятам из LN пришел человек, который уверяет, что именно он даст им этот самый творческий "пинок". Лжет ли этот человек или говорит правду? Будут ли вместе солистка Pradox и басист Loome Narez?
А что выберешь ты?
Приходи к нам
Жми скорее
Ты еще не нажал?
А ну быстро жми,а то покусаю

0

13

~JRockYaoiLove~

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Сажусь в машину…Опять подступают слезы и я понимаю, что на берегу было легче. Спокойнее. Но я знаю, что уже не вернусь туда…Подъезжаю к дому. Вижу у своего дома твой мотоцикл. Не хочу выходить, но знаю, что ты уже увидел меня…Что же делать? Я не хочу тебя видеть. Сейчас. Я не хочу опять чувствовать боль…Ну почему ты приехал ко мне домой? Ты идешь ко мне. В первую секунду в голове возникает мысль уехать, но это бесполезно. Все равно, ты будешь ждать меня здесь…Ты преспокойно садишься в мою машину, рядом со мной. Я отворачиваюсь, но ты, кажется, даже не обращаешь на это внимания.
      - Прости…- я не ослышался? Ты извиняешься передо мной?
      - За что? – еле выдавливаю из себя слова…Голос хриплый, сдавленный. Черт, что же это такое?
      Молчишь…
      - Аой, уходи…Пожалуйста…
      - Нет, я не могу уйти…Не в этот раз…
      А слезы снова текут по щекам и я презираю себя за эту слабость в твоем присутствии, но перед тобой я все равно бессилен…
      - Аой, я прошу тебя, оставь меня…
      - Но ведь ты же сам не хочешь этого…
      - ХОЧУ!
      Все происходит в одно мгновение. Ты впиваешься в мои губы таким же жадным, собственническим поцелуем, как я когда-то в твои, почти до крови терзая губы, словно эти поцелуи твое единственное спасение. Мое сознание хочет оттолкнуть тебя, но ты единственным имеешь надо мной безграничную власть…
      - Аой, зачем ты пришел? – спрашиваю, когда ты наконец отпустил мои губы…
      - Потому, что знал, что рано или поздно ты придешь домой.
      - Зачем тебе это?
      - Я волновался за тебя, все волновались. Ты так неожиданно уехал.
      - Ну вот, со мной все в порядке. Уходи…
      - Ты действительно хочешь этого?
      - Да…
      Ты просто открыл дверцу машины, сел на мотоцикл и уехал…А я…Я вышел из машины, сел на скамейку у дома и заплакал. И хотя я ненавидел себя за эти слезы, я уже настолько ненавидел себя, что мог позволить себе эту слабость…Хватит причинять мне боль…Я же думал, что все стало, как прежде. Я надеялся на это. А теперь…Все снова вернулось…Как же так? Почему?
      - Аой, я люблю тебя…Люблю…- Слова вырываются вместе со всхлипами.
      Вдруг чувствую как кто-то приобнимает меня за плечи. Руки теплые. Так хочется прижаться к этому родному теплу…
      - Почему? – больше я говорить не могу…
      - Потому, что я не мог оставить тебя…Потому, что ты нужен мне…Потому, что я люблю тебя…Слышишь?!!
      А я не могу поверить, что слышу это…И словно что-то медленно приближает меня к столь желанному спокойствию…
      И ты целуешь меня…А я чувствую, как все внутри наполняется теплом и словно издалека слышу звук ветра, играющего с морскими волнами…
      Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©

Регистрация.
Мы уже заждались XD.
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD

0

14

http://s55.radikal.ru/i149/0811/a5/573d0ca05f1e.jpg
картинка каникабельна

Амстердам.1999 год.
В связи с обрушивающейся волной преступлений в городе стали прикрывать все виды бизнесса,абсолютно любого.Люди были в панике,они не знали куда себя девать,богатые смеялись над людьми ниже них,бедные так же в свою очередь ненавидели богатых.Они стали устраивать митинги за то,чтобы в городе было равноправие и никаких должностей не было.Президент был не согласен и уже в конце 99ого случилось одно неприятнейшее известие.На митинге,который они очередной раз собрали случился мировое убийство.Точнее её волна.всех бастующих расстреляли на месте.После этого случая все боялись зас свою жизнь,многие люди сидели дома и не выходили,годами.Начался голод.Умирали люди,опять,по неизвестным причинам,но явными были именно они.Голод.


2008 год.Наши дни.
Давольно прибыльный город,пусть со столь непредвиденной историей,непонятная тайна,да и вообще,правительство решило это скрыть.Но тем не менее туристы сюда всё приезжали и приезжали,появились некоторые группировки.Но как и в любом городе велась нелегальная торговля и проституция.Две главные отрасли улиц,две группировки,которые держали в ужасе всех,кто когда-либо с ними связывался.Они были наглы и беспощадны.Убивали всех должиников,вновь волна убийств.Полиция ничего не предпринимала,у них были с этими бандами свои счёты.Итак,о бандах.
"The Price Of Beauty",что в переводе означает Цена Красоты.
Хладнокровие.Одно из их главных приемуществ.Они отличались своей необычаностью и манерами,которые были далеко не всем понятны.Была целая империя.То есть,это была группировка,занимающаяся проституцией.Они продавали всехи ничего не жалели,деньги тем временем текли рекой и спрос на это рос.С каждым новым клиентом открывалось всё больше и больше дверей для новых возможностей.
"The Price Of Pleasure",в переводе звучит,как "Цена Блаженства".Слегка похожие названия,а именно ценна.Так же продавали и брали всё,торговали чем попало.Наркотический бизнес.Давольно прибыльное дело.Две группировки просто не соперничали,им это было не нужно.Они шли бок о бок.Друг за друга.Порой самих забавляло.Но мы отвлеклись от темы.Итак,"Цена Блаженства".Любые виды наркотиков,от героина и до маковых палочек.Разные агрегатные состояния.Немного смешно,но довольно сойдёт за правду.
Итак,мы повествовали историю,идиллее,которой нет предела.Пока всё под их контролем,они короли этого города-Амстердама

0

15

http://i010.radikal.ru/0803/92/08738d02a29b.jpg

0

16

http://s56.radikal.ru/i151/0811/0d/6acd34595d9c.jpg


Девочки жили по соседству, общались, дружили с Каулитцами. Просто были хорошими,близкими друзьями. Вот Каулитцам по 15 и девочки узнают, что братья создали группу и теперь им предстоит уехать. Через некоторое время братья уезжают в неизвестном направлении.Девочки остаются вдвоём (Время действия - 2005 год)

(Время действия 2007 год)
Прошло два года. После уезда братьев две подруги занялись музыкой и своим музыкальным образованием, в итоге они решили поступить в самый крутой Музыкальный ВУЗ Германии. Там они заводят ещё одну подругу и создают группу(это происходит ещё на подготовительных курсах).Девочки поступают, а через некоторое время в их группу(учебную) приходят два брата-близнеца и ещё два парня - Tokio Hоtel. Девочки сразу узнают бывших соседей и друзей, но Каулитцы их не помнят,точнее не узнают,т.к. те очень изменились. Вскоре, ректор объявляет про конкурс талантов и как "продюсеров" от данной группы студентов, назначает Токов. девочки становятся конкурсантами от данной группы. Через какое-то время работы с девочками, Каулитцы вспоминают и узнают бывших соседок и теперь дружба перерастает во что-то большее...

Итак, наши плюсы:
+ Сюжет написан профессиональным слэшером
+ Игра совсем новая, поэтому много свободных ролей
+ Отработаны все детали
+ Добрый админ
+ Маленькая анкета

Минусов, как ни странно нет! Хотя…точно!
У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!


Значит так, кликаем, туда, куда вам удобно (картинка или ссылка), регимся и играем! =)
Взрыв из прошлого...

   By Katy

0

17

http://i050.radikal.ru/0811/b6/947c4efd43a7.jpg

0

18

  ♣Танцы на стеклах, танцы не для слабых♣

                                      http://s61.radikal.ru/i173/0811/cb/905ec2d8d942.jpg

Танцы на стеклах
Танцы не для слабых
Танцы без правил
Ты так не смогла бы
Танцы на стеклах
Я бы не исправил...

Обычный город, обычная жизнь...
На первый взгляд в этом нет ничего необычного, но ночью...
Ночью вступает в свои права игра "Танцы на стеклах"
Никто не знает правил и не знает для чего это нужно.
Играть начинают все люди которым исполняется 16 и до 23...
Человека оставляют в покое если он сможет выжить до 23 лет...
Пока это удалось только не многим...Некоторые погибали на "заданиях", а некоторые просто сходили с ума...Молодые люди пытались расспрашивать стариков, но многие из них уже давно выжили из ума и толком не могли ничего сказать. Смысл игры заключался в том, что каждую ночь какая-то определенная группа людей получает на свои мобильные телефоны смс, с указаниями места и времени...Этой группе дается задание...Но они не выполняют его просто так, их постоянно преследуют смертельно опасные "случайности" это может быть все что угодно...Если группа не выполнила задание, то оставшихся в живых жестоко убивали...Ну а если им удалось выполнить задание, то их отправляют домой, приказывая держать язык за зубами...Если человек рассказал кому-то об этих "заданиях" то он немедленно получал пулю в лоб и тот кому он рассказал, тоже будет убит...Такие игры ведуться уже около 70-ти лет и никто не знет кто за этим стоит и когда это кончится...

http://dancesonglasses.rolka.su/
http://dancesonglasses.rolka.su/

0

19

http://i36.tinypic.com/2hz1l4i.jpg
Мы вернулись.
Мы возвращаемся...
Tokio Hotel… какое странно сочетание слов… Tokio Hotel  не было, нету и никогда не будет... Но почему все сложилось именно так? Потому что мечта двух братьев близнецов создать собственную группу не осуществилась и врядли когда-нибудь осуществится, хотя она всё ещё осталась, и они не перестают в неё верить. Но всё-таки музыкой они не перестали заниматься, с четырнадцать лет они являются участниками групп, но только разных.  Том Каулицт и Георг Листинг стали участниками группы, которая в дальнейшем получила название «Devilish», солистом этой группы стала девушка по имени Лили МакЧарт, а на ударных играет один из братьев близнецов Гредгер Браин, брат которого играет на гитаре в группе, в которую вступили Билл Каулитц и Густав Шеффер. Басы у них заменяются клавишами, на которых играет Кристи Фалендс. Группа получила название «Честа» - результат комбинации слов «Честь» и «Сталь».Обе группы стали известны, но пока не настолько, чтобы на них обратили внимание известные продюсеры. Но никто из них не унывает, они продолжают записывать песни, работать в студии, ощущать популярность, вызывая этим зависть окружающих и, конечно же, учиться.
Но всё-таки четыре юных музыканта: Том, Билл, Густав и Георг не перестают дружить и мечтать о совместной работе,  они встречаются, пишут музыку, но вот… они не вместе, а всё из-за чего? Из-за простой случайности… Но ясно лишь одно, что Tokio Hotel никогда не будет существовать, но вот появление новой группы по всей видимости неизбежно, но вот только когда? Слишком много вопросов, посмотрим…
На момент игры Биллу и Тому Каулитц по 16 лет.
Разрешено всё, слэш, описание постельных сцен, сцены насилия и т.д., твори что тебе в голов взбредёт, твой мир, а значит твои правила!
http://i38.tinypic.com/mjlb2v.png

http://devilish.rolka.su/
http://devilish.rolka.su/
http://devilish.rolka.su/

0

20

http://i34.tinypic.com/o94pbt.jpg
*изображение кликабельно

Необходимые персонажи.
Сюжет.
Занятые Внешности.

Ровно спустя 28 дней они очнулись, но теперь им не подсилу вспомнить множество моментов их жизни, включая участие в группе. Плюс ко всему они теперь находятся в другой стране. Как они будут жить дальше, ведь их знают в лицо. Их хотят, а также возможно ли что тепершние участники группы являются соучастниками данного инцидента?
Помоги братьям L'Jacob вспонить все!

0

21

http://s56.radikal.ru/i153/0811/9c/d39f5f0b34f0.jpg
картинка кликабельна

А ты знаешь что есть прекрасный мир где живут Люди, Эльфы, тёмные эльфы, Орки и Гномы?
А может ты всегда мечтал туда попасть? Всегда мечтал сражаться на мечах? Или стрелять из лука? Призывать на помощь дух земли, огня, воды и воздуха? Тогда тебе срочно надо посетить нашу ролевую!!!
Ты можешь быть: Эльфом, гномом, орком и многими другими.
Ты можешь биться за жизнь своей расы, а можешь создать клан и собрать в нём все расы всех специальностей. Объединяя кланы ты можешь создать альянс!
Тебе наверное уже надоело в ролевых играх вечно сидеть в одном месте, и ждать пока другие игроки забредут в местность твоего проживания. У нас тебе не нужно никого ждать!!! Все расы собираются на нейтральной территории и проводят время вместе. Также у нас проводятся меж расовые, меж клановые и меж альянсовые бои. Докажи что ты лучший из лучших и стань героем ролевой игры!!!
Также в нашей ролевой есть уникальная возможность завести себе питомца!!!
Присоединяйся к нам и ты попадёшь в уникальный мир фэнтези!!!
Мы ждём тебя здесь!

0

22

http://s58.radikal.ru/i160/0811/94/fce5b4f756ed.jpg

Сюжет в нашей игре не простой, для того что бы поиграть, вам придется окунться в мир вымышленной истории.
эта история полностью отображена в фан-фике...к сожилению я незнаю кто автор, но нужно отдать должное - автор просто великолепно пишет... к большому моему огорчению фик недописан. И наша ролевая игра создана специально, для того, что бы придумать продолжение этой красивой истории. Надеюсь автор будет не против, так как по слухам, она отказалась дописывать свой шедевр. Так что кому не лень убить время - прочитайте этот мега фик, он не 5 мин, и требует большой подготовки, так как сцены и сюжет ни для слабонервных. Фан-фик имеет возрастные ограничения...но в этом случае каждый может оценить красоту письма и наслодиться жаром сюжета...
После регистрации прозьба не сразу бежать заполнять анкету, все "левые" анкеты будут строго обдумываться, нам нужны роли по сюжету!

Так что добро пожаловать в наш мир - мир игры...

Играя в любовь...

0

23

Добро пожаловать на ролевую игру: "The children of new generation"

http://s48.radikal.ru/i119/0812/91/c1b670d7b495.jpg

• Наш сюжет

0


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно