Админы:Christina Aguilera, Bill Kaulitz
Модеры:Daniel von'Black
События игры: Жизнь кипит! Билл и Том разговаривают про отношения в теплой и домашней обстановке. У Армандо и Энжы скоро свадьба, а сейчас они пылко целуються и дарят друг другу тепло и нежность. Кэти ушла из ресторана домой и скучает. А Дэн и Джесс сидят в ресторане пьют чайок и едят пироженое...
Сделать стартовой  Добавить в ИзбранноеДата: 3.11.2008
Время: Вечер-Ночь
Погода: Осень. Безоблачно. Ярко светят звезды...
Для гостей: НУ! И что ты сидишь на главной странице? Или тебе очень интересно наблюдать? Скорее регистрируйся и принимай участие в ролевой игре!!! Ты скажешь, что тебя тут может привлечь? Тогда вот тебе коротко о нашей ролевой: Короткая анкета, минимум правил, максимум возможностей и уйма свободы! Регистрируйся!!! Ждем тебя! Единая просьба: не регистрироваться двойниками перса, который уже зарегился! Заранее Спасибо=)=)))Регистрируемся и играем=)

Boulevard of Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » [House of Bill and Tom Kaulitz] » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Вечер валил сног и парень забрел домой после трудного дня который провел в студии.сразу прошел в гостиную,где он мог хорошо отдохнуть и сесть на свой любимый диван.
Интересно где Томас?его опять и неудивительно нет дома. Думал Билл сидя в тишине и в темноте.
Вот буду так сидеть пока он не придет..не включу свет и пусть испугаеться что меня нет все еще дома...
Парень вздохнул и посматрел на выключеный телек. Настроение было умеренное и спокойное. Даже музыку хотелось послушать спокойную
Засунув руку в карман,Билл достал мобильный и наушники.И начал слушать музыку.
Наклонился на спинку дивана и закрыл глаза.Вслушиваясь в слова песни.

0

3

Том медленно шёл по улице домой.
"Интересно где Билл?"
Только одно вертелось у парня в голове.Вот Каулитц уже подходил к дому,свет не горит значит никого дома нет.Тяжело вздохнув Том наконец неспеша подошёл к двери,вставил ключ и открыл дверь.Быстро снял с себя курткy,откинул в сторону красовки и зашёл в гостинную.На улице темно,ничего не видно,лишь бы не споткнуться...Парень включил свет и увидел брата,приспокойно сидящего на диване и слушаевшего какую-то хрень...Да именно так это называлось
Тут Каулитц подошёл к близнецу и потянул за провод от наушников,после сел рядом и посмотрел на него тяжело вздохнув.
-А почему в темноте сидел?
Тихо спросил парень всё так же изучая глазами брата.

0

4

Билл даже не шевельнулся когда парень снял наушники с него.Он сидел и с блетящими глазами смотрел на Тома.Ты?ты рядом?..Господи..Билл ты не спиш?...
Мучал себя парень,потом опомнился и вздохнул.Лень было включать его... проговорил тихо и все еще не отрывал взгляда от Тома.
Как ты?день прошел?... Я ждал тебя и скучал..и вот ты как в сказке.... Парень наклонил голову набок.Как всегда задав столько вопросов,что ужас.
Билл посматрел на свет.Потом хлопнул в ладоши и свет выключился. так лучше... сказал почти не слышно.
Тяжело вздохнув он перевел взгляд на Тома.Почему он так на меня смотрит?....

0

5

Хлопок...свет выключился...сидишь в полумраке и лишь тени.Том откинул голову назад и тяжело выдохнул
-Лучше
Тихо произнёс Каулитц
-День...как обычно,дела...нормально
Не было никакого желания и настроения разговаривать,день прошёл хорошо,но настроение всеравно хреновое...такое бывает, крайне редко,но почему именно этот день?
Почувствовав на себе чужой взгляд,парень перевёл взгляд на Билла
-Что-то не так?
Тихий голос снова задал вопрос

0

6

Услышав вопрос брата Биллл отвел взгляд на светильник.Нет все так...просто не вериться,что мы дома... ты и я....
Было тихо,темно и тепло.Настроения не было разговаривать,хотелось все свои мысли речь показывать как то другим способом.Но как?
Опять посматрел на Тома.Ты устал? да он устал...это видно как в зеркале.... не отрывая взгляда от парня.
Интересно о чем он думает?видно по нему он изматался весь....да и якак бы не бордствую...
Билл залез на диван с ногами и повернулся к Тому.И сам неожиданно,взял и снял кепку,оставив его только в бандаме.

0

7

Парень слегка улыбнулся и повернул голову к близнецу...
-А почему тебе не верится?
Слишком много вопросов
Вот Том уже без кепки,что же Билл делает?Думаю скоро узнаем
-Билли,что с тобой?
"Странный ты какой-то стал в последнее время"
Несмотря на свои мысли Каулитцу нравились действия брата.Да он сам его любил,очень любил...Но скрывал это
Интересно как же Каулитц отвертиться на этот раз?
Том чмокнул брата в щёчку и как нивчём не бывало отвернулся от него

0

8

-А почему тебе не верится?
Встретился взглядом с Томом.
Просто обычно ты едеш отдыхать в другие места а я пру домой..но.. и тут он замолчал
Но сегодня я знал ...я чувствовал что ты прийдеш..домой..... Сверлил взглядом.
Парень так и знал что когда снимет кепку с брата,он обязательно что то спросит.
-Билли,что с тобой?
Со мной?а что со мной?...мне показалась она тут лишней... все еще держа в руках кепку,Билл отложил ее на диван.
И тут последовал последнее действие Тома,что заставило неодэкватно Билла повести,он одной рукой обнял Тома
И слегка рукой дотронулся до его губ...
Это было обжегающе.... прошептал на ушко парню

0

9

-Это было обжегающе..
Том улыбнулся и повалил Билла на спину
-Мммм...обжегающе говоришь
Каулитц приблизился к лицу близнеца и начал его аккуратно целовать,всё углубляя поцелуй
Несколько секунд и Том оторвался от губ близнеца
-Ну как?
Парень хитро посмотрел на брата и закусил губу
"И тишина..."

0

10

Афигел.Сколько эмоций пробежало по телу Билла.Казалось все просто взорвалось внутри от ощущений.
Это только один поцелуй! Облизнув губы,он смотрел на парня который был над ним в полумраке.
Я..мне..ты..ты классно целуешься..хоть это и была секунда,но какая... проговрил парень словно околдован.
Бля я хочу собственного брата..Билл и как это понимать,я сейчас взорвусь если не поцелую его еще раз...
Немного приподнявшись,он залез рукой под футболку Тома. И начал водить какие то круги.
Немного прищурил взгляд.Его взгляд меня убивает...
Губами дотронулся до пирсинга брата и начал целовать немного ниже.

0

11

Том улыбнулся
-Мммм...Билли тебе этого мало?
Усмехнулся Каулитц.Вот близнец преподнялся и парня снова перервал поцелуй,новая волна эмоций.Потом забрался руками под футболку,по всему телу пробежала лёгкая дрожь.Том улыбнулся и закрыл глаза.Да...что это был за поцелуй,старший Каулитц никогда такого не ощущал,не с любой другой девчёнкой...хотя у него их было очень много.
"Как же я его люблю"
Тут же Мысли Каулитца понесли в другую сторону,и этому он был не очень рад
"А вдруг он когда нибудь от меня уйдёт...забудет...и я останусь один...навсегда,а мне ведь никто кроме него не нужен"
Слегка приоткрыл глаза и посмотрел на близнеца
"Надеюсь нет..."
О да...если брат уйдёт...легче покончить жизнь самоубийством

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-11-02 09:16:00)

0

12

Одним словом было велеколепное чувство.Его руки проходили по телу Билла и он слегка вздрагивал.
Мммм...его прикосновения,так тепло и хорошо сним.Боже это же Том,я его люблю..как бы ему об этом сказать?
Думая и целуя губы плавно перешел на шею начал медленно,но страстно целовать,касаться язычком до ушка.
Какая эротика...но я неимоверные чувства ощущаю к нему,это очень сложно.... не покидали мысли парня.Приостановив свои действия Каулитьц посматрел на брата.
О!Том..я хочу доставлять тебе столько удовольствия сколько  тебе нужно... он не решился продолжить.Останься со мной,будь только моим....
Билла очень выводило то что его все хотят а особенно девушки,он был готов всех их "отшвырнуть" от брата и предоставить только себя.
Еще вчера  парень не мог подумать что сегодня исполниться,то о чем он не мог сказать..уже давно.

0

13

Каулитц улыбнулся когда близнец начал целовать шею,касаясь языком до ушка Тома...После Билл приостановился,и что-то сказал,Том же после этого сразу поцеловал его
"Такой сладкий"
После закончив поцелуй тихо произнёс:
-Билли,любимый,главное что ты рядом...тут,со мной
Том приобнял одной рукой брата за талию и улыбнулся,улыбка была такая искренняя,парень редко так улыбался,даже для камеры так не получалось.

0

14

Его улыбка просто разрывало сердце Билла.А взгляд палил жаром.Этого не возможно было выдержать.
Том,скажи почему?почему раньше я и не думал что вот он-ты мой самый родной и любимый во всех отношениях....я буду рядом,я люблю тебя,Том.
Сказал Каулитц с придыханием и немного волновался когда говорил каждое слово.Для него Том-был все,смысл жизни.
Это чувства просто не обьяснить словами и не написать....
Приподнявшись он положил руки на плечи парня,и долго смотрел в его искренние глаза и улыбку.
Я обажаю когда ты улыбаешься...смеешься и когда ты счаслив.я буду делать тебя счасливым....
Проговорил с пониженым тоном.

0

15

И снова речь Каулитца,Том чувствовал некое волнение в его словах,но лишь продолжал улыбаться и смотреть на близнецa,лишь изредка отводя взгляд куда-то в сторону.
-Я тебя тоже люблю...
"И давно хотел сказать,но не решался"
Всё ещё непривычно было говорить эти слова.
И опять голос Билла,такой родной,любимый,но уже чуть пониженный тон,но это ничего не меняло
-Билли,просто будь со мной
Каулитц снова улыбнулся и прикоснулся своими губами к губам близнеца.

0

16

-Я тебя тоже люблю...
Сердце замерло.Господи он это сказал?или мне послышалось?....я не верю..это... Ьилл не верил ссвоим ушам,что Том это сказал.Ведь эти три слова он ждал так долго.
Не долго раздумывая,повалил парня на себя,тем самым прижал к себе и начл целовать его губы,очень жадно и волновано.
Обхватывая руками всего Тома,а это было сделать не просто так как он был большой))Билл растворялся в нем.
Оторвавшсь от его губ,он перелег на него и сел сверху,прищуренно смотря на брата.
-Билли,просто будь со мной
Я навсегда с тобой... тихо сказал и слова растварились в темноте.
Начал гладить парня по торсу

0


Вы здесь » Boulevard of Broken Dreams » [House of Bill and Tom Kaulitz] » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно